BiasRoom logo
Jeon Minwook

Jeon Minwookのトレカ(전민욱)

CLOSE YOUR EYES(+他1グループ)

CLOSE YOUR EYESのアルバム・イベントのJeon Minwookトレカをチェックできます。 Jeon Minwookのトレカ316枚が登録されています。 ファンが作るK-POPフォトカードデータベースBias Roomで、コレクションを管理してレアなバージョンを見つけよう。

トレカ316枚
Leader, Main Rapper, Vocalist
1999年生まれ

トレカ

CLOSE YOUR EYES - Jeon Minwook - blackout Album album inclusion postcard

blackout

BAE173 - Jeon Minwook - ODYSSEY : DaSH Album everline fansign round 4

ODYSSEY : DaSH

BAE173 - Jeon Minwook - Official Acrylic Lightstick Other lightstick
BAE173 - Jeon Minwook - 2023 Season's Greeting Other fansign
BAE173 - Jeon Minwook - 2023 Season's Greeting Other fansign
BAE173 - Jeon Minwook - ODYSSEY : DaSH Album pob (pre-order benefit)

ODYSSEY : DaSH

BAE173 - Jeon Minwook - Talkport Other video call/fancall
BAE173 - Jeon Minwook - Peak Time  Album cafe event

Peak Time

BAE173 - Jeon Minwook - Peak Time Concert Event trading card
BAE173 - Jeon Minwook - Peak Time  Album album photocard

Peak Time

BAE173 - Jeon Minwook - Intersection : Trace  Album album photocard

Intersection : Trace

CLOSE YOUR EYES - Jeon Minwook - TELECA 2025 K-POP ROOKIE COLLECTION CARDS Other printed signature special version trading card teleca
CLOSE YOUR EYES - Jeon Minwook - The 1st Mini Album [ETERNALT] FAN SHOWCASE Event ny music
CLOSE YOUR EYES - Jeon Minwook - The 1st Mini Album [ETERNALT] FAN SHOWCASE Event pob (pre-order benefit)
CLOSE YOUR EYES - Jeon Minwook - Snowy Summer Album album photocard album inclusion

Snowy Summer

CLOSE YOUR EYES - Jeon Minwook - blackout Album apple music fansign

blackout

CLOSE YOUR EYES - Jeon Minwook - blackout Album everline fansign

blackout

BAE173 - Jeon Minwook - What - Special Edition Album dvd/blu-ray photocard album photocard

What - Special Edition

BAE173 - Jeon Minwook - Peak Time  Album album photocard

Peak Time

BAE173 - Jeon Minwook - NEW CHAPTER : LUCEAT Album jump up fansign round 6

NEW CHAPTER : LUCEAT

トレカ316枚のうち20枚を表示中。 すべて見る →

所属グループ